Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Опубликован рейтинг самых нескучных песен

08.11.2019
Опубликован рейтинг самых нескучных песен
Песни, которые не надоедает слушать от начала до конца, назвали пользователи медиа-портала BuzzFeed, 6 ноября говорится в сообщении на официальном сайте портала.

Читатели BuzzFeed выбрали 31 композицию, которая, по их мнению, не заставит заскучать на протяжении всего воспроизведения.

На первое место пользователи поставили песню «Welcome to the Black Parade» американской рок-группы My Chemical Romance.

Второе место было отдано скоропостижно скончавшейся в 2012 году Уитни Хьюстон и ее легендарному хиту «I Will Always Love You».

На третьем месте оказалась еще одна рок-группа Toto и их хит «Africa», который в начале восьмидесятых не сходил с вершин американских и английских хит-парадов.

Также в список вошли всем известные R.E.M. со своим нетленным «Losing My Religion», Beyoncé с «Listen», легенды рока Led Zeppelin с их «Stairway to Heaven», рокеры с «туманного Альбиона» Coldplay, певица Селин Дион и др.

Напомним, медиа-компания BuzzFeed была создана в 2006 году в Нью-Йорке Джоном Перетти и является международным интернет-порталом, обозревающим широкий спектр тем — от музыки и фильмов до вопросов международной политики. На данный момент пользователями и читателями BuzzFeed являются несколько миллионов человек во всем мире.
< Российских школьников предложили учить правильно писать доносы Японский журналист раскритиковал российские пейзажи >

Система Orphus