Сегодня: 16 апреля 2024г.
USD 93.5891 EUR 99.7934
Вход | Регистрация

Появился трейлер продолжения культового сериала «Во все тяжкие»

26.09.2019
Появился трейлер продолжения культового сериала «Во все тяжкие»
Фильм выйдет на стриминговом сервисе Netflix 11 октября.

Сервис Netflix представил трейлер фильма El Camino: A Breaking Bad Movie — полнометражного продолжения сериала «Во все тяжкие».

В ролике появился один из главных героев сериала Джесси Пинкман, роль которого исполняет Аарон Пол. Сюжет фильма сосредоточится на его персонаже. Создатель и шоураннер «Во все тяжкие» Винс Гиллиган написал сценарий и поставил картину.

Премьера сериала «Во все тяжкие» состоялась в 2008 году, он стал одним из самых популярных 2010-х. Проект рассказывал об учителе химии Уолтере Уайте (Брайан Крэнстон), которому ставят диагноз — неоперабельный рак легких. Чтобы обеспечить семью после смерти, он с бывшим учеником Джесси Пинкманом начинает производить и распространять наркотики.

Сериал был удостоен множества наград, среди которых 16 премий «Эмми», два «Золотых глобуса» и одна BAFTA. После окончания проекта Гиллиган разработал для AMC сериал «Лучше звоните Солу», главным героем которого стал адвокат в исполнении Боба Оденкёрка. Сериал выходит с 2015 года по сей день.

Источник: https://kuban24.tv/item/poyavilsya-trejler-prodolzheniya-kultovogo-seriala-vo-vse-tyazhkie?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< Фильм «Дылда» выдвинут от России на «Оскар» Маркони покинул шоу «Уральские пельмени» из-за шуток про тёщу >

Система Orphus