Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Пугачева и Собчак поссорились из-за Киркорова

19.09.2019
Пугачева и Собчак поссорились из-за Киркорова
Алла Пугачева отчитала Ксению Собчак за насмешку над Филипом Киркоровым. О ссоре двух звезд рассказал музыкальный критик Сергей Соседов.

По словам критика, Собчак была ведущей на «Новой волне» в середине 2000-х годов. Выступающих артистов она объявляла с иронией и назвала Киркорова «королем, который уже не тот». После завершения концерта Соседов за кулисами увидел ссору. «Королева российской эстрады пыталась пристыдить ведущую, спрашивая, знает ли она, как певец „работает и вкалывает“», — приводит его рассказ агентство Nation News.

Пугачева заявила, что Собчак «не имеет права» так говорить о Киркорове, а также назвала её «бессовестной». Как рассказал музыкальный критик, Собчак ничего не ответила певице, а потом рассказала, что Пугачева имеет право критиковать кого угодно.

Ранее соседи Аллы Пугачёвой и Максима Галкина по деревне Грязь написали на них жалобу. В письме утверждается, что особняк звездной четы отбрасывает на соседние огороды тень. По словам местных жителей, Градостроительный кодекс запрещает строить такие высокие частные жилые дома.

Источник: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fura.news%2Fnews%2F1052399962&d=1&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< В сети яростно критикуют команду КВН, пошутившую про Кузбасс В Госдуме раскритиковали включение Nirvana и Queen в норматив школьника >

Система Orphus