Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Болельщик красноярского «Енисея» закончил голодовку. Она длилась две недели

15.09.2019
Болельщик красноярского «Енисея» закончил голодовку. Она длилась две недели
Болельщик футбольного клуба «Енисей» Константин Литвинов закончил свою голодовку после матча «Енисей» — «Балтика» (Калининград).

Литвинов объявлял голодовку до первой победы клуба — считались только матчи в ФНЛ. Такая акция, по его мнению, может помочь сплотить игроков и замотивировать их на победу. Капитан команды Александр Харитонов обещал сделать все возможное, чтобы болельщик побыстрее поел.
В видео, которое выложил блогер и бывший красноярец Денис Стяжкин, болельщик рассказал, что после двух недель голодовки у него проявилась слабость и апатия. Кроме того, мужчина потерял около 10 килограмм.

Выиграть у калининградцев «Енисею» не удалось — матч закончился со счетом 2-2, но Литвинов все равно заявил о прекращении голодовки. Свое решение он объяснил потерей веры в текущий состав команды:

Константин Литвинов, болельщик
— Так дальше дело не пойдет. Мало того, что «Балтика» один из мячей забила себе сама, еще и счет 2-2. Некоторые люди писали, что идет слив «Енисея» — я уже говорил, что верить в это не хочется, но вы обратите внимание на турнирную таблицу, как увеличивается отрыв от последнего места, учитывая, что в прошлом году команда играла в премьер-лиге. Я не вижу никакого смысла дальше держать голодовку, потому что я не вижу ни одной причины, по которой этот состав должен выигрывать. Я всегда был и останусь болельщиком «Енисея», но команду нужно менять.

Источник: https://prmira.ru/news/bolelshik-krasnoyarskogo-eniseya-zakonchil-golodovku-ona-dlilas-dve-nedeli/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsport
< ФНС заблокировала счета Киркорова Терминатора не будут омолаживать >

Система Orphus