Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

Дудь попросил россиян не молчать о «беспределе» в стране

11.09.2019
Дудь попросил россиян не молчать о «беспределе» в стране
Журналист Юрий Дудь попросил россиян не молчать, когда те сталкиваются с «беспределом». Речь прозвучала во время церемонии вручения премии «Человек года» журнала GQ в номинации «Лицо с экрана».

Многие люди, по мнению Дудя, сталкиваясь с какой-либо несправедливостью вроде коррупции или фальсификации на выборах, возмущаются, но делают это слишком «тихо» — на «кухне» или в «кабинетах». Журналист считает, что молчание перестало быть гарантией собственной безопасности и попросил присутствующих в зале людей говорить о происходящем в стране.

«Если ты молчишь, это не значит, что ты в домике. Прийти могут в любой домик, даже если этот домик находится на Рублево-Успенском шоссе. А раз нет разницы, то я не понимаю, почему нужно встречать беспредел молчанием», — сказал Дудь.

Источник: https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fura.news%2Fnews%2F1052398775&d=1&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
< Тимати удалил из YouTube собравший рекордное число дизлайков клип Фадеев пообещал покорить мировые чарты новым треком >

Система Orphus