Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

«Пусть горит, а че?» Шнуров посвятил стихотворение пожарам

28.07.2019
«Пусть горит, а че?» Шнуров посвятил стихотворение пожарам
Сергей Шнуров написал стихотворение о пожарах и политике. Артист задел в произведении вопрос реакции властей на происходящие события. Музыкант Сергей Шнуров написал новое стихотворение в Instagram. В нем он высмеял действия чиновников по отношению к пожарам в лесах и в политике. По мнению Шнурова. И те, и другие сейчас активно бушуют в России. Но методы их тушения «как лица, старые, но в ботоксе ожили».

«Пусть горит, а че? как говорится. Волю божию на все, *****, положили», – пишет Шнуров.
Лидер группы «Ленинград», тем самым, подчеркивает, что считает непрофессиональными и нерациональными методы решения проблем политических волнений и пожаротушения в Сибири. Шнуров предполагает, что инциденты не ликвидируются для того, чтобы после можно было найти кого-то виновного и посадить. Также автор стихотворения заметил, что проблема пожара актуальна по всей России.

Ранее сообщалось, что Сергей Шнуров будет сниматься в передаче «Форт Боярд». В новой версию шоу на телеканале СТС певец появится в качестве ведущего. Съемки игры будут проходить во Франции. Там встретятся сразу 10 команд.

Источник: https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Ffedpress.ru%2Fnews%2F77%2Fsociety%2F2277754&d=1
< Сергей Исаев объявил о кастинге в «Уральские пельмени» Шварценеггер и Сталлоне отказались стареть >

Система Orphus