Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Саша Савельева официально объявила об уходе из «Фабрики»

05.06.2019
Саша Савельева официально объявила об уходе из «Фабрики»
Саша Савельева является не только участницей популярного вокального коллектива «Фабрика», но и любимой женой, и с недавнего времени счастливой молодой мамой. Чуть больше двух месяцев назад 35-летняя знаменитость родила своего первенца. Для супруга Саши это уже второй ребенок, от первого брака у актера Кирилла Сафонова есть взрослая дочь.

На протяжении нескольких месяцев ходят слухи о том, что певица собирается покинуть группу «Фабрика» и уйти в сольное плавание. Недавно Савельева, которая является активным пользователем соцсетей, опубликовала на своей странице в инстаграм пост, в котором рассказала о дальнейших планах. Саша рассказала своим подписчикам о том, что собирается начинать новую жизнь, но уже вне группы «Фабрика».  Певица сообщила, что собирается перевернуть очередную страницу в своей жизни, но пока хочет посвятить себя воспитаю своего маленького сына.

Источник: https://bimru.ru/news/110678?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< «А где темнокожие жители СССР?» «Чернобыль» обвинили в расизме Андрей Караулов заявил, что молодая жена готовит его убийство >

Система Orphus