Сегодня: 23 апреля 2024г.
USD 93.2519 EUR 99.3648
Вход | Регистрация

Бритни Спирс больше никогда не будет выступать

20.05.2019
Бритни Спирс больше никогда не будет выступать
Проблемы со здоровьем у 37-летней американской певицы Бритни Спирс начались осенью 2018 года из-за болезни ее 66-летнего отца. У Джеймса Спирса случился разрыв толстой кишки, врачам с большим трудом удалось его спасти. Все это настолько сильно повлияло на Бритни, что ей самой понадобилась помощь врачей. А в прошлом месяце она прошла 30-дневный курс лечения в психиатрической больнице.

Теперь ее менеджер Ларри Рудольф заявил СМИ, что Бритни больше никогда не будет выступать. Причина — проблемы с психическим здоровьем.

«Как человек, который отвечает за ее карьеру и располагает информацией от самой Бритни и работающих с ней профессионалов, могу заявить, что ей не стоит возвращаться на сцену в ближайшем будущем. Возможно, Бритни вообще больше не будет выступать», — приводит слова Рудольфа «СтарХит».

Напомним, Бритни находится под полной опекой своего отца в течение последних 10 лет. Согласно правилам она не может самостоятельно подписывать документы, совершать крупные покупки, и даже выйти замуж или родить ребенка без согласия отца. На днях певица попыталась избавиться от этой опеки и подала в суд ходатайство о предоставлении ей большей свободы, но получила отказ.

Источник: http://www.tele.ru/news/britni-spirs-bolshe-nikogda-ne-budet-vystupat/
< Тимати продал имя Егора Крида Результаты «Евровидения» требуют аннулировать >

Система Orphus