Сегодня: 24 апреля 2024г.
USD 93.2918 EUR 99.5609
Вход | Регистрация

Промышлявшие на станции Злобино два уличных грабителя задержаны

02.05.2019
Промышлявшие на станции Злобино два уличных грабителя задержаны
Промышлявшие на станции Злобино два уличных грабителя задержаны. Девятнадцатилетние жители Дивногорска и Красноярска силой забрали у прохожего мобильный телефон стоимостью шесть тысяч рублей. Затем они пытались похитить спиртное из магазина, но подоспевшие сотрудники Росгвардии, не дали им осуществить задуманное. Правоохранители выяснили, что преступники успели совершить ещё один грабёж. Против злоумышленников завели уголовное дело. Сейчас транспортные полицейские проверяют парней на причастность к другим преступлениям.

Транспортные полицейские обращаются к очевидцам грабежа на виадуке станции Злобино (в 30 метрах от здания 27/1 по ул. Транзитной в Кировском районе г. Красноярска), а также к пострадавшим от задержанных или знающим что-либо об их противоправной деятельности, с просьбой сообщить об этом в дежурную часть Сибирского ЛУ МВД России по телефону: 8 (391) 248-18-55, 248-28-54. Один из преступников на фото.

Источник: http://zapad24.ru/news/territory/65648-promyshlyavshie-na-stancii-zlobino-dva-ulichnyh-grabitelya-zaderzhany.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< На замминистра лесного хозяйства края завели дело В Красноярске вандалы сломали тренажеры в парке «Солнечный» >

Система Orphus