Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Панин признался, что водит дочь на нудистский пляж

19.04.2019
Панин признался, что водит дочь на нудистский пляж
Актер Алексей Панин заявил в эфире НСН, что ему не стыдно перед детьми за свои обнаженные фото в социальных сетях.

Скандально известный актер Алексей Панин взбудоражил подписчиков Instagram серией своих голых фотографий. На них он позирует абсолютно голым в обнимку с обнаженной подружкой. Подписчикам актера известно, что публикация подобных фото - это привычное дело для Панина. Публика давно не удивляется экстравагантным поступкам скандалиста. Также актер разместил фото обнаженных Джона Леннона и Йоко Оно.

Актер Алексей Панин в эфире НСН заявил, что не видит проблемы в том, чтобы выставлять свои обнаженные фото. По его словам, во всем цивилизованном мире к этому относятся спокойно.

«Нет, я не боюсь, что моя дочь увидит это, она, как и многие другие дети, ходит с нами на нудистский пляж, как и большинство людей и детей во всем цивилизованном мире. Если в России люди живут в шорах, то всем мире люди живут по-другому. И в Финляндии, и в Германии дети ходят с родителями голые в баню. В чем проблема? В Испании ты говоришь в магазине hola ("Привет" - прим. НСН), они все улыбаются. А в нашей стране, к сожалению, ты видишь людей с недовольными рожами. И непонятно почему. Моя дочка нормальный, образованный человек. Ей папа не вставляет в голову какие-то ложные постулаты, какую-то [фигню]. Если бы вы отслеживали мой Instagram раньше, вы бы заметили, что таких фотографий было больше. Мы так живем. Мы дышим, улыбаемся, трахаемся, работаем, и нам это по кайфу, в чем проблема? Мы не хотим надевать на себя тряпки в 40 градусную жару. Это у вас проблемы в стране, с вашим сознанием, мозгом и воспитанием. Во всем цивилизованном мире с этим проблем нет. Для меня это то же самое, что снимки на фоне Кремля и Красной площади», - заявил он.

Ранее Панин призвал к массовой эмиграции из России. Он говорил НСН, чтобы все россияне скорее уехали из страны. «Всем советую продавать квартиры, почки, вещи и спасаться, бежать из этой страны ради своих детей. В этой стране в ближайшие годы ждать чего-то хорошего не стоит!» - восклицал он.

Источник: http://nsn.fm/society/panin-moya-doch-khodit-so-mnoy-na-nudistskiy-plyazh.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< Жена рыжего «Иванушки» ушла от него к баскетболисту «Самая тяжелая» женщина России похудела на 40 кг >

Система Orphus