Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

Киркоров вышел в свет с новой избранницей

05.04.2019
Киркоров вышел в свет с новой избранницей
На днях состоялся показ российского дизайнера Игоря Гуляева в рамках Недели моды в Москве. Поддержать талантливого друга пришли многие звезды отечественной эстрады. Были на показе Валерия и Иосиф Пригожин, Нюша с мужем и Егор Крид.

Пришел Филипп Киркоров вместе подругой – диджеем Катей Гусевой.

Поп-король российской эстрады редко появляется на публике со спутницами, он не обсуждает с прессой свою личную жизнь и не выставляет ее напоказ. Но модное шоу Игоря Гуляева, похоже стало исключением. Киркоров освежил светскую хронику и дал новую темы журналистам для обсуждения, появившись в компании симпатичной блондинки. Ранее фанаты уже замечали повышенный интерес поп-короля к девушке-диджею, и некоторые из них даже приписывали им роман, но тема быстро забылась. Возможно, звездная пара – вовсе и не пара, просто подогревают интерес к творчеству друг друга, используя хитрый ход, а может все-таки есть место в их сердцах к пламенным чувствам.

Источник:  http://fedpress.ru/news/russia/society/2216565?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< Елена Малышева ответила на обвинения заслуженного врача России Максим Фадеев считает современное общество деградировавшим >

Система Orphus