Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.1314 EUR 98.7079
Вход | Регистрация

Мать Татьяны Навки призывает россиян отказаться от пенсий

05.03.2019
Мать Татьяны Навки призывает россиян отказаться от пенсий
Журналистам стало известно, что мать российской олимпийской чемпионки по танцам на льду Татьяны Навки выступила с предложением отмены пенсий для россиян. Раиса Навка снялась в рекламном ролике Сбербанка под названием «Активный возраст», где она призывает граждан РФ радоваться каждому мгновению своей жизни.

Кроме того, Раиса Навка заявила, что, по ее мнению, само понятие пенсии формирует у человека неосуществимые ожидания от будущего и мешает ему добиваться собственного благополучия своими силами. Журналисты также сообщили о том, на каком автомобиле ездит мать чемпионки – по их информации, Раисе Навке принадлежит элитный Mercedes-Benz S 500 4 Мatic Мaybach, рыночная стоимость которого составляет более девяти миллионов долларов США.

«На своем Майбахе Навка-старшая, превышая скорость, спешит из шикарной столичной квартиры в подмосковный замок своего зятя, а если Москва ей надоедает, то она отправляется расслабиться в 126-метровые апартаменты своей дочери в Америке», — иронизируют журналисты.

Источник: https://vk-smi.ru/obshhestvo/156266?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< "Чудо в перьях": 69-летний Леонтьев ошарашил народ Три канадские радиостанции сняли с ротации все песни Майкла Джексона >

Система Orphus