Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

"Чудо в перьях": 69-летний Леонтьев ошарашил народ

04.03.2019
"Чудо в перьях": 69-летний Леонтьев ошарашил народ
Глядя на артиста, сложно поверить, что менее чем через две недели ему исполнится 70 лет. Экстравагантный, яркий, он по-прежнему умеет удивить, восхитить, порадовать. И его появление на большом концерте Todes в Кремлевском дворце – лучшее тому подтверждение.

Валерию Яковлевичу, как самому звездному, опытному и взрослому артисту доверили закрывать праздничный вечер. Выбрал же он свой хит 1993 года "Казанова", который для артиста во-многом стал знаковым, ведь с тех пор Леонтьева стали называть "главным Казановой российской эстрады".

Шесть тысяч зрителей Кремля ахнули, увидев фантастический наряд, в котором певец вышел на сцену. Кроваво-красный сюртук, цилиндр, крыло из перьев – в этом образе Валерия Леонтьева одновременно виделось что-то демоническое и ангельское. Он всех просто ошарашил!

Продуманный до мелочей, это был, пожалуй, лучший из трех десятков образов, созданный участниками концерта. "Чудо в перьях" – ласково говорили об артисте зрители, отказываясь верить, что певцу скоро 70.

"Валерий Яковлевич, у Вас на носу юбилей, – обратился к исполнителю корреспондент "Дни.ру". – Собираетесь подводить итоги?" "Никаких итогов. Я полон планов и надежд", – отрезал артист.

Он признался, что все силы отдает программе "Я вернусь...", которую 10 марта представит в Кремле, а 15, 17 и 19 (в день юбилея!) марта выступит на сцене любимого БКЗ "Октябрьский". Новые костюмы, новые песни, новые образы – он готовит что-то феерическое. И снова покажет высший класс, как делает уже без малого полвека – с 72 года, когда в Дворце культуры шахтеров и строителей Воркуты дал первый сольный концерт.

Источник: https://dni.ru/showbiz/2019/3/4/419175.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< Фадеева возмутило использование гимна на Универсиаде Мать Татьяны Навки призывает россиян отказаться от пенсий >

Система Orphus