Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Экс-участница Comedy Woman принесла извинения за шутку о генерале Карбышеве

10.02.2019
Экс-участница Comedy Woman принесла извинения за шутку о генерале Карбышеве
Свои извинения за шутку о советском генерале Карбышеве принесла бывшая участница передачи Comedy Woman на телеканале ТНТ актриса Наталья Медведева, соответственную запись Медведева разместила 10 февраля в своем Instagram.

Как написала актриса, на момент своего выступления в программе Comedy Woman в 2013 году, когда ею была рассказана данная шутка, она считала, что генерал Карбышев — это вымышленный персонаж, и не догадалась сопоставить это с реальными историческими фактами.

Также экс-участница Comedy Woman рассказала, что текст данного номера утвердил художественный руководитель телепрограммы и одобрили продюсеры телеканала ТНТ, а она по условиям контракта обязана была его произносить. Кроме того, по словам Медведевой, у всех актрис ТНТ такого рода контракты, согласно которым они произносят текст, выдаваемый им редакцией, и иногда ей приходилось учить их по 8 штук в день.

Отметим, такое извинение актриса принесла после того, как известный российский режиссер Никита Михалков в очередном выпуске своей передачи «Бесогон-ТВ» выразил свое возмущение шуткой о «замерзшем духе» генерала Карбышева, которая прозвучала одном из выпусков Comedy Woman в 2013 году, а после передачи Михалкова на актрису обрушилась волна общественного возмущения.

Источник: https://regnum.ru/news/2569637.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< Сколько зарабатывает пенсионерка Пугачева Анна Семенович назвала истинную причину ухода из «Блестящих» >

Система Orphus