Сегодня: 24 апреля 2024г.
USD 93.2918 EUR 99.5609
Вход | Регистрация

Мария Кожевникова раскрыла причины ухода из «Универа»

23.01.2019
Мария Кожевникова раскрыла причины ухода из «Универа»
В интервью Вячеславу Манучарову на YouTube-канале актриса рассказала о съемках сериала «Универ» и причинах ухода из проекта, а также о неприязненных взаимоотношениях с некоторыми другими актерами, в том числе с Араратом Кещяном и Валентиной Рубцовой.

34-летняя актриса стала очень популярна благодаря молодежному сериалу, где ей досталась роль Аллочки Гришко, но продержалась она в нем только пять сезонов. В шоу «Эмпатия Манучи», которое прошло в студенческой аудитории, она призналась, что съемки сериала были тяжелой нагрузкой. На съемочной площадке постоянно находилась карета скорой помощи, так как у актеров случались сердечные приступы.

«Не скучаю по «Универу», потому что ушла оттуда вовремя и по своему желанию. Я перестала спать, перестала смеяться и жить. Мы снимались по шесть дней в неделю, по 12 часов и больше. Однажды настал тот момент, когда я поняла, что больше не могу. На съемках «Универа» у актеров случались сердечные приступы», - рассказала Мария.
Она отметила, что продюсеры сериала не особо уговаривали ее остаться, так как считает, что с ней достаточно тяжело работать. В ходе съемок она отстаивала права женщин, требовала поднять оплату гримерам.

Также она частенько ссорилась с Валентиной Рубцовой, но не из-за зависти, а банальной усталости и постоянного нахождения в замкнутом пространстве. На сегодняшний день девушки отлично общаются.

Она назвала своего партнера по сериалу Арарата Кещяна совершенно не подходящим ей человеком, а так как между их персонажами имелась любовная связь, то конфликтов было не избежать. Иногда они даже перерастали в драки.

В последний раз они виделись на дне рождения у Михаила Галустяна, но желания подойти и поздороваться с бывшим коллегой по съемкам у Марии не возникло.

Источник: https://bimru.ru/tvnews/series/105029?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< Стали известны подробности драки Виторгана и Богомолова «Фанера и халтура»: критик снова отчитал Пугачеву >

Система Orphus