Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

В Красноярском крае пьяный дебошир ударил полицейского

18.12.2018
В Красноярском крае пьяный дебошир ударил полицейского
В Туруханске крае пьяный дебошир ударил полицейского. Свою вину мужчина признал только после просмотра видеозаписи с камеры наблюдения. Суд оштрафовал его на 32 тысячи рублей. Об этом «Городским новостям» сообщили в ГСУ СК России по Красноярскому краю.

Следствием установило, что житель села Туруханск управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Когда сотрудники ДПС остановили его и пригласили в патрульный автомобиль для составления протокола. Мужчина стал проявлять агрессию в отношении сотрудников полиции, оскорблять их и нанёс телесные повреждения одному из них.

«Во время предварительного расследования мужчина свою вину не признавал, пока не ознакомился с записью камер видеорегистратора. Затем виновный раскаялся, объясняя свое поведение состоянием алкогольного опьянения», – сказали в пресс-службе ведомства.

Туруханским районным судом дебоширу назначено наказание в виде 25 тысяч рублей штрафа и выплаты 7 тысяч рублей в счёт компенсации морального вреда сотруднику полиции.

Источник: http://gornovosti.ru/news/novosti/item/v-krasnoyarskom-krae-pyanyj-deboshir-udaril-policejskogo/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< В Красноярском крае начали ловить рубщиков елей В Красноярском крае мошенница обманула соцзащиту и ПФР >

Система Orphus