Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

В Красноярском крае мужчина украл заглохший квадроцикл

09.12.2018
В Красноярском крае мужчина украл заглохший квадроцикл
Канские Сотрудники полиции задержали злоумышленника, который в начале октября 2018 года, похитил мотовездеход.

В дежурную часть обратился житель Канска с заявлением о пропаже вездехода, стоимостью около 200 тысяч рублей. Как рассказал пострадавший, во время поездки по лесу, в 30 километрах от Канска, вездеход заглох, и мужчина в поисках помощи ушел, оставив его на дороге. По возвращению за квадроциклом на месте он его не обнаружил.

В течении суток полицейские нашли злоумышленника и вернули мотовездеход владельцу. Подозреваемым оказался 33-летний местный житель. Он объяснил свои действия тем, что посчитал авто брошенным, решил забрать его домой и отремонтировать. Однако попытки найти владельца транспортного средства мужчина не предпринял, за что и поплатился.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ «Кража». Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Источник: https://1line.info/news/v-krasnoyarskom-krae-muzhchina-ukral-zaglokhshiy-kvadrotsikl/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
< Дело экс-директора красноярской филармонии передано в суд Фальшивомонетчики поменяли через банкоматы поддельные купюры >

Система Orphus