Сегодня: 23 апреля 2024г.
USD 93.2519 EUR 99.3648
Вход | Регистрация

В Богучанах священник поздравил всех присутствующих с праздником семьи, любви и верности

10 июля 2017
В Богучанах священник поздравил всех присутствующих с праздником семьи, любви и верности

8 июля 2017г., в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии по окончании Божественной Литургии настоятель Петропавловского храма с. Богучаны иеромонах Платон поздравил всех присутствующих с праздником семьи, любви и верности.

Священник обратил внимание на то, что жизнь святых Петра и Февронии является прекрасным примером для подражания – эти супруги являют нам именно те душевные и духовные качества человека, которые необходимы всем, кто пытается основательно строить свои отношения с близким человеком. Он пожелал всем любви и верности.

Затем был отслужен праздничный молебен святым, а в 12 часов был совершен колокольный звон по благословению правящего архиерея Канской епархии.

В этот день в Петропавловском храме активистами раздавались информационные буклеты с жизнеописанием святых благоверных князей Петра и Февронии, об истории праздника  любви и верности. Всего было подготовлено для распространения 50 буклетов.

Источник: http://kanskaya-eparhiya.ru/index.php/novosti/item/8394-v-s-boguchanyi-svyaschennik-pozdravil-vseh-prisutstvuyuschih-s-prazdnikom-semi-lyubvi-i-vernosti

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

23 апреля 2024
Подземные воды, ставшие причиной подтопления жилого сектора в с.
23 апреля 2024
Красноярск занял 12-е место рейтинга качества городской среды от Министерства строительства РФ.
23 апреля 2024
Всероссийский образовательный форум «Территория инициативной молодёжи "Бирюса"» набирает кураторов, которые будут координировать участников форума на протяжении четырёх смен.

Система Orphus