Сегодня: 28 марта 2024г.
USD 92.5919 EUR 100.2704
Вход | Регистрация

Пострадавшим на производстве жителям края выдали автомобили «Лада-Гранта»

8 июля 2017
Пострадавшим на производстве жителям края выдали автомобили «Лада-Гранта»
Пострадавшие на производстве жители Красноярского края получили автомобили от Фонда социального страхования.

Сегодня управляющий Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования РФ Сергей Москвин вручил ключи от новых автомобилей двенадцати жителям края, пострадавшим на производстве в результате несчастного случая.

Пострадавшие на производстве из Железногорска, Ачинска, Красноярска, Богучанского, Краснотуранского, Казачинского, Уярского районов Красноярского края, получившие в разное время производственные травмы стали обладателями автомобилей «Лада-Гранта». Машины выданы согласно закона 125-ФЗ и адаптированы с учетом заболевания, травмы каждого владельца.

Пострадавший Иван из Железногорска получил автомобиль в третий раз. Производственная травма случилась во время работы водителем бензовоза, после чего остался без правой ноги. Прошел длительную реабилитацию за счет средств Фонда, санаторно-курортное лечение. Автомобиль помогает Ивану жить дальше.

По словам пресс-секретаря отделения Фонда Татьяны Жабиной, - «многие пострадавшие, получившие спецавтосредства Фонда смогли вернуться к трудовой деятельности. Всего в 2017 году региональным отделением будет выдано 19 автомобилей на сумму более 10 млн рублей».

Источник: http://yarsk-info.ru/content/obschestvo/postradavshim-na-proizvodstve-zhitelyam-kraya-vyidali-avtomobili-lada-granta/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

28 марта 2024
Хоккеистки красноярской «Бирюсы» в четвертом матче полуфинальной серии дома обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1 и впервые в истории вышли в финал чемпионата страны.
28 марта 2024
Рекрутеры SuperJob рассказали о самых дефицитных профессиях на Крайнем Севере России, в том числе на территории Красноярского края.
28 марта 2024
Оборот розничной торговли и общественного питания в январе 2024 года в Красноярском крае составил 65,6 миллиарда рублей, в Республике Хакасия —  10,7 миллиарда рублей, а в Республике Тыва — 3,3 миллиарда рублей.

Система Orphus