Сегодня: 24 апреля 2024г.
USD 93.2918 EUR 99.5609
Вход | Регистрация

Сайт красноярской гимназии признали лучшим в России

5 июля 2017
Сайт красноярской гимназии признали лучшим в России
Красноярская гимназия №13 «Академ» стала победителем всероссийского конкурса «Лучший сайт образовательной организации 2017». Интернет-портал выиграл конкурс в номинации «Дизайн». Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Красноярска.

В конкурсе приняли участие 770 школ, детских садов, техникумов и вузов со всей страны. Сайты оценивались по нескольким категориям.

Конкурс проводился при поддержке Высшей школы делового администрирования. По мнению организаторов, участие «способствует развитию современных подходов в административной, образовательной и внеучебной деятельности образовательных учреждений», а также «создает дополнительные возможности для творческой, научной и общественно-полезной работы учащихся». В мэрии добавили, что конкурс — не просто соревнование готовых сайтов, а возможность достойно оценить качество своего ресурса.

Отметим, красноярские учреждения успешно демонстрируют свой опыт работы на всевозможных конкурсах, а ученики школ одерживают победы на соревнованиях международного и всероссийского уровня. По итогам прошлого учебного года красноярские школьники заняли 105 первых и 73 призовых места в 36 региональных, 78 всероссийских и 61 международном мероприятии. Из них 82 составляют первые и призовые места в творческих конкурсах и соревнования, 46 — в спортивных состязаниях, 45 — участие в научно-технических конференциях.
Сайт красноярской гимназии признали лучшим в России

Источник: http://krsk.sibnovosti.ru/society/352355-sayt-krasnoyarskoy-gimnazii-priznali-luchshim-v-rossii

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.
8 июля 2017 | Егор Зумов

Сайт и правда ничего.

Последние новости

23 апреля 2024
Подземные воды, ставшие причиной подтопления жилого сектора в с.
23 апреля 2024
Красноярск занял 12-е место рейтинга качества городской среды от Министерства строительства РФ.
23 апреля 2024
Всероссийский образовательный форум «Территория инициативной молодёжи "Бирюса"» набирает кураторов, которые будут координировать участников форума на протяжении четырёх смен.

Система Orphus