Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

СК проверяет данные о невыплате зарплат сотрудникам «Красноярского загорья»

30 июня 2017
СК проверяет данные о невыплате зарплат сотрудникам «Красноярского загорья»
Генеральный директор санатория «Красноярское Загорье» стал фигурантом уголовного дела по факту невыплаты заработной платы сотрудникам. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК о региону.
Жалоба на руководителя поступила в следственные органы в мае 2017 года.
«По  предварительной версии следствия, руководитель предприятия в период с февраля по май 2017 года не выплачивала заработную плату 3 работникам, вследствие чего перед ними образовалась задолженность в сумме более 160 тысяч  рублей. В это же время, директор АО «Санаторий «Красноярское Загорье», имея деньги на счете организации, осуществляла финансирование производственной деятельности предприятия», — рассказали следователи.
Сейчас уточняется количество пострадавших от невыплаченной заработной платы, назначена  и проводится судебно-бухгалтерская экспертиза.
Санаторно-курортный комплекс «Красноярское Загорье» — закрытое акционерное общество. Комплекс расположен в березовой роще в предгорьях Западных Саян в Балахтинском районе Красноярского края. Знаменит благодаря своему природному источнику минеральной воды, схожей по своему составу с кисловодским нарзаном. Номерной фонд санатория состоит из двух 11-этажных спальных корпусов, соединенных между собой закрытым теплым переходом, рассчитан на одновременное размещение 899 гостей.

На сайте санатория указано, что уставный капитал АО «Санаторий «Красноярское Загорье» составляет более 13 млн рублей. Высшим органом управление является общее собрание акционеров.

Источник: http://krsk.sibnovosti.ru/society/352081-sk-proveryaet-dannye-o-nevyplate-zarplat-sotrudnikam-krasnoyarskogo-zagorya

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

24 апреля 2024
В Емельяновском районе Красноярского края в июле откроется летний лагерь для спортсменов-экстремалов.
24 апреля 2024
Расходы на образование в Красноярском крае увеличили на 2,8 млрд рублей.
24 апреля 2024
В текущем году в 32 региональных питомниках и 6 мини-теплицах будет выращено около 30 миллионов саженцев.

Система Orphus