Сегодня: 22 февраля 2024г.
USD 92.4387 EUR 99.8968
Вход | Регистрация

«Шиповка юных»

25 мая 2018
«Шиповка юных»
На стадионе «Ангара» с.Богучаны, состоялись соревнования по легкой атлетике муниципальный этап  «Школьная спортивная лига» «Шиповка юных» среди учащихся 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 г.р. Всего участвовало 15 команд, 191 человек.

В возрастной группе 2003-2004г.р. среди девушек первое место заняла команда Богучанской школы №4, чемпионами стали: Овчинникова Ирина, Брюханова Диана, Кулакова Виктория, Осипенко Илона, Мамонтова Ариша, второе место заняла команда Богучанской школы №1, третье место заняла команда Чуноярской школы.

В возрастной группе 2005-2006г.р. среди девушек первое место заняла команда Ангарской школы, чемпионами стали: Пенясова Татьяна, Зверькова Юлия, Бубнова Ольга, Заречнева Милана, второе место заняла команда Богучанской школы №4, третье место заняла команда Чуноярской школы.

В возрастной группе 2007-2008г.р. среди девушек первое место заняла команда Пинчугской школы, чемпионами стали: Левицкая Анастасия, Марченко Анна, Зубкова Виктория, Чувашова Виктория, второе место заняла команда Богучанской школы №4, третье место заняла команда Богучанской школы №1.

В возрастной группе 2003-2004г.р. среди юношей первое место заняла команда Богучанской школы №2, чемпионами стали: Тишакин Павел, Мирошин Евгений, Закревский Стас, Юданов Артем, второе место заняла команда Осиновской школы, третье место заняла команда Богучанской школы №3.

В возрастной группе 2005-2006г.р. среди юношей первое место заняла команда Ангарской школы, чемпионами стали: Лимонов Арсений, Сметанин Николай, Скрипка Денис, Адонин Федор, второе место заняла команда Пинчугской школы, третье место заняла команда Артюгинской школы.

В возрастной группе 2007-2008г.р. среди юношей первое место заняла команда Ангарской школы, чемпионами стали: Пирогов Артем, Бондаренко Дмитрий, Иващенко Руслан, Новгородский Александр, второе место заняла команда Богучанской школы №4, третье место заняла команда Пинчугской школы.

В личном первенстве в возрастной группе 2003-2004 г.р. среди девушек первое место заняла Пьянкова Марина, среди юношей первое место занял Гончаров Сергей.

В личном первенстве в возрастной группе 2005-2006 г.р. среди девушек первое место заняла Заречнева Милана, среди юношей первое место занял Логинов Егор.

В личном первенстве в возрастной группе 2007-2008 г.р. среди девушек первое место заняла Левицкая Анастасия, среди юношей первое место занял Лушников Андрей.

Источник: http://bdush.ru/index.php?option=com_newsfeeds&view=category&id=2&Itemid=2

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

21 февраля 2024
В 2024 году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» дорожники приведут в порядок 230 км автодорог и мостов - работы по ремонту и реконструкции пройдут на 113 объектах.
21 февраля 2024
Огненно-красные, жёлтые, оранжевые, белые, бледно-розовые и даже пурпурные тюльпаны уже созрели в теплицах Управления зеленого строительства.
21 февраля 2024
До следующего года в Красноярском крае капитально отремонтируют 25 зданий, которые относятся к объектам культурного наследия и в них при этом живут люди.

Система Orphus