Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Руководитель ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил личному составу нового начальника ОМВД России по Богучанскому району

16 июня 2017
Руководитель ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил личному составу нового начальника ОМВД России по Богучанскому району
В рамках рабочего визита в Богучанский район начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор полиции Александр Речицкий провел совещание, на котором представил личному составу ОМВД России по Богучанскому району нового начальника отдела - подполковника полиции Брянского Дмитрия Павловича.

Александр Речицкий проинформировал участников мероприятия об основных этапах служебной биографии Дмитрия Брянского, вручил ему служебное удостоверение и пожелал успехов в работе на новой должности.

Справочно:

Брянский Дмитрий Павлович родился 23 июля 1984 в Козульском районе Красноярского края.

В 2003 году закончил Сибирский юридический институт МВД России по специальности юриспруденция, в 2008 году закончил Сибирский юридический институт МВД России по специальности – правоохранительная деятельность.

Службу в органах внутренних дел начал в 2003 году в отделении уголовного розыска ОВД по Козульскому району. С 2011 года работал заместителем начальника отделения полиции № 3 Межмуниципального отдела МВД России "Ачинский" , с 2012 - начальником отделения полиции № 1 Межмуниципального отдела МВД России "Казачинский", с 2013 занимал должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе)  Межмуниципального отдела МВД России "Емельяновский", в 2015 году назначен заместителем начальника отдела МВД России – начальником полиции Межмуниципального отдела МВД России «Абанский».

Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» III степени.

Источник: https://24.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/10490641

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
В Красноярский край поступило 88 тысяч доз вакцины АДС-М (анатоксин дифтерийно-столбнячный очищенный адсорбированный с уменьшенным содержанием антигенов).
29 марта 2024
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с территории Украины.
29 марта 2024
В Красноярске запустили серийное производство снегоболотоходов «Варяг».

Система Orphus