Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Красноярец запустил собственную линию мужской одежды

14 июня 2017
Красноярец запустил собственную линию мужской одежды
Красноярец Владимир Еремкин выпустил бренд «de marko». О собственной линии мужской одежды мужчина сообщил на своей странице в Фейсбуке.

Владимир рассказал, что его всегда привлекала качественная и стильная одежда. Но покупать понравившиеся вещи красноярец смог только после того, как устроился работать в банк. Однако, когда появились деньги, Владимир не захотел приобретать вещи в красноярских магазинах: одежда на полках была либо некачественной, либо не нравилась внешне. Тогда мужчина начал закупаться за границей.

Владимир признался, что мечта о собственной линии одежды никогда его не покидала.

«Несколько месяцев назад случай свел меня с замечательной девушкой, талантливым дизайнером, уже представившим на рынке собственный бренд премиальной женской одежды. Естественно она стала для меня отличным наставником и хорошим другом. Именно в таком партнерстве я приступил к созданию своей первой коллекции мужской одежды», — сообщил Владимир.
По словам предпринимателя, полный производственный цикл проходит в Красноярске. Сейчас он ведет переговоры с торговыми сетями и онлайн площадками.

Источник: https://prmira.ru/news/krasnoyarec-zapustil-sobstvennuyu-liniyu-muzhskoj-odezhdy/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

24 апреля 2024
В Емельяновском районе Красноярского края в июле откроется летний лагерь для спортсменов-экстремалов.
24 апреля 2024
Расходы на образование в Красноярском крае увеличили на 2,8 млрд рублей.
24 апреля 2024
В текущем году в 32 региональных питомниках и 6 мини-теплицах будет выращено около 30 миллионов саженцев.

Система Orphus