Сегодня: 15 июля 2026г.
USD 77.4912 EUR 88.5259
Вход | Регистрация

В Богучанах прошел муниципальный этап профессионального конкурса «Сердце отдаю детям»

4 марта 2026
В Богучанах прошел муниципальный этап профессионального конкурса «Сердце отдаю детям»
Педагог дополнительного образования – это настоящее призвание. В этом мы смогли убедиться на муниципальном этапе краевого профессионального конкурса «Сердце отдаю детям», который ежегодно проводится в МБОУ ДОД «Центр роста» среди лучших педагогических работников сферы дополнительного образования.

Для педагогов это отличная возможность продемонстрировать свой профессионализм, поделиться успешными педагогическими практиками, обменяться опытом с коллегами и получить заслуженное признание!

В очном этапе конкурса за право считаться лучшим боролись 5 педагогов дополнительного образования. Экспертная комиссия оценивала глубину содержания и актуальность дополнительных общеразвивающих программ, визитные карточки и педагогические истории педагогов, взаимодействие с детьми во время учебного занятия. Эксперты высоко оценили уровень подготовки каждого конкурсанта, и лишь десятые доли балла отделяли некоторых участников от победы!

Призовые места распределились следующим образом:

Победителем   конкурса 2026 года стала Татьяна Владимировна Шестакова (п. Таежный). Ее группа поддержки, состоящая из друзей и коллег, заряжала зрителей энергией и хорошим настроением!
Педагоги Наталья Владимировна Скобейко (п. Ангарский) и Наталья Витальевна Кравчук (п. Красногорьевский) стали призерами конкурса. Наталье Витальевне достался и приз зрительских симпатий.  
Мы благодарим всех участников за открытость и готовность делиться опытом, за умение работать с детьми и помогать им развивать свои таланты. Отдельная благодарность экспертам конкурса за их труд и поддержку.

Источник: https://vk.com/public171504041?w=wall-171504041_1884

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

7 июля 2026
В 2025 году среди жителей Красноярского края было зарегистрировано 23 146 новых случаев заболевания ожирением, сообщили в Роспотребнадзоре.
7 июля 2026
Красноярский край завершил основной период ЕГЭ с рекордным для последних лет количеством стобалльников.
7 июля 2026
Красноярский край получит федеральную грантовую поддержку на сумму более 115 миллионов рублей.

Система Orphus