Сегодня: 17 апреля 2026г.
USD 76.0861 EUR 89.4113
Вход | Регистрация

В Богучанском округе задержали женщину с поддельными водительским правами

24 февраля 2026
В Богучанском округе задержали женщину с поддельными водительским правами
В Богучанском округе полицейские обнаружили у автоледи поддельные водительские права. Они остановили автомобиль для проверки документов. За рулём сидела 38-летняя местная жительница, но номер удостоверения числился за мужчиной.

Женщина призналась, что приобрела в интернете права за 25 тысяч рублей, их прислали ей по почте. Настоящих документов у неё не было.

Автомобиль изъяли на спецстоянку, ей предстоит выплатить штраф за управление машиной без прав. Также заведено уголовное дело за использование заведомо подложного документа.

Источник: https://gornovosti.ru/news/v-krasnoyarskom-krae-zaderzhali-zhenshchinu-s-poddelnymi-voditelskim-pravami-/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2F22f10e2e-0974-51fa-a7a0-db508d24fbae

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

17 апреля 2026
Житель Красноярского края выиграл в одной из государственных лотерей суперприз — 1 339 550 рублей.
17 апреля 2026
На карте Арктики, на севере Красноярского края, может появиться мыс Кучиева.
17 апреля 2026
В Красноярском крае стартовала серия экоуроков для школьников, где занятия проводят специалисты министерства экологии региона.

Система Orphus