Сегодня: 15 ноября 2025г.
USD 81.1276 EUR 95.0987
Вход | Регистрация

"Вольница" в Богучанах

8 октября 2025
"Вольница" в Богучанах
В Богучанском районе стартовали гастроли Красноярского ансамбля "Вольница". Местные жители поселка Хребтовый первыми встретили артистов. Галина Владимировна Чепрасова делится своими впечатлениями, которые заставят каждого захотеть посетить концерт. У невонцев, богучанцев и таежнинцев есть такая возможность!

Это было невероятно! Люди аплодировали стоя. Я впервые видела, как мужчины плачут под песни, исполняемые на сцене. У артистов не просто талант — они уважают зрителей в зале, работают с полной самоотдачей, и это приносит им огромное удовольствие. Хотелось, чтобы этот концерт длился вечно! Приходите, вы не пожалеете.

Источник: https://vk.com/public108453209?w=wall-108453209_6594

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

13 ноября 2025
Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев и Губернатор Красноярского края Михаил Котюков встретились с руководителями региональных отделений молодежной организации «Российские студенческие отряды» (РСО).
13 ноября 2025
В Красноярском крае на решение экологических проблем выделят 10 млрд рублей на три года.
13 ноября 2025
В Красноярском крае продолжается программа трудоустройства ветеранов СВО «Сибирский характер».

Система Orphus