Сегодня: 14 апреля 2026г.
USD 76.2489 EUR 89.1373
Вход | Регистрация

Совет потребителей "Красэко"

3 октября 2025
Совет потребителей "Красэко"
В администрации Богучанского округа по инициативе АО «КрасЭКо» прошел Совет потребителей с участием представителей: администрации округа, сельсоветов, представителей общественности и прокуратуры.

На совете потребителей были рассмотрены вопросы: правил тарифного регулирования, уровня тарифа и начислений, а также вопросы платежной дисциплины и варианты повышения эффективности взаимодействия ресурсоснабжающей организации, населения и власти.

Кроме того представители АО «КрасЭКо» доложили о проведенных ремонтных и профилактических работах с целью надежного прохождения осенне-зимнего периода.

По мимо этого, был рассмотрен вопрос по ремонту сетей теплоснабжения и водоснабжения в с.Богучаны, п.Таежном и с.Чунояр.
Плановое окончание работ на всех участках - октябрь 2025 года.

Дополнительно была выражена обеспокоенность сельсоветов о состоянии опор ВЛ и уличного освещения. АО «КрасЭКо» взяло в проработку данные вопросы.

Проведенная встреча доказала эффективность такого взаимодействия. Практика такого рода встреч будет продолжена.


Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

12 апреля 2026
На Красноярском водохранилище произошло очередное ЧП — четверо рыбаков вышли на весенний тонкий лёд, но он не выдержал нагрузки и откололся от берега.
12 апреля 2026
О полете в космос мечтают 36 % жителей Красноярска, при этом 54 % такую возможность для себя не рассматривают.
12 апреля 2026
Прокуратура в Красноярском крае провела проверку по факту нападения бродячей собаки на несовершеннолетнего жителя села Тасеево.

Система Orphus