Сегодня: 08 ноября 2025г.
USD 81.2257 EUR 93.8365
Вход | Регистрация

Богучанские госавтоинспекторы и родители присоединились к краевой акции «Дорожная школа первоклассника»

13 сентября 2025
Богучанские госавтоинспекторы и родители присоединились к краевой акции «Дорожная школа первоклассника»
В рамках 3 этапа "Декады дорожной безопасности детей" госавтоинспекторы, сотрудники ПДН, представители отряда ЮИД и родители учащихся начальной школы присоединились к краевой акции «Дорожная школа первоклассника».

В ходе встречи дорожные полицейские рассказали, как правильно и безопасно переходить проезжую часть. А также о том, что нужно избегать «дорожных ловушек», обязательно использовать световозвращающие элементы на одежде ребёнка. Особое внимание родителей полицейские обратили на составлении безопасного маршрута «дом-школа-дом».

В завершение беседы сотрудники Госавтоинспекции вручили полезные памятки, световозвращающие брелоки и призвали взрослых быть примером для своих детей в соблюдении ПДД.

По информации Госавтоинспекция Богучаны.

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

7 ноября 2025
Новый термин «опорный населённый пункт».
7 ноября 2025
В Красноярском крае за год от мусора очистили более тысячи километров береговой линии водоемов.
7 ноября 2025
Агентство труда и занятости Красноярского края провело анализ предложений по вакансиям региона.

Система Orphus