Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

В Октябрьском задержали разбойника

12 июня 2017
В Октябрьском задержали разбойника
Оперуполномоченные уголовного розыска Отдела МВД России по Богучанскому району задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении.

В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в поселке Октябрьский в магазин зашел неизвестный и потребовал отдать ему выручку. Полицейские установили, что злоумышленник, причинив сотруднику торговой точки телесные повреждения, забрал из кассы около 15 тысяч рублей, после чего скрылся с места преступления.

Со слов продавца была составлена ориентировка, переданная наружным нарядам. В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена. Им оказался ранее судимый 33-летний мужчина. Злоумышленник был оперативниками в Нижнеингашском районе.

В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Максимальная санкция данной статьи предполагает лишение свободы на срок до 12 лет.

Источник: http://krasnoyarsk-news.net/incident/2017/06/11/94912.html

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus