Сегодня: 18 января 2026г.
USD 77.8332 EUR 90.5366
Вход | Регистрация

В Красноярском крае назвали самые высокооплачиваемые рабочие специальности

27 июля 2025
В Красноярском крае самыми высокооплачиваемыми специалистами среди рабочих стали бетонщики. В среднем в первом полугодии 2025 года им предлагали 133,9 тысячи рублей в месяц, подсчитали аналитики «Авито работы». Прирост по сравнению с прошлым годом составил 22%.

На втором месте казались каменщики с зарплатой 123,3 тысячи рублей. Их заработок за год увеличился всего на 3%.

Закрывают топ-3 токари. Им работодатели в среднем готовы платить 122,2 тысячи рублей. За год зарплаты выросли на 27%.

В пятёрке ещё двое представителей строительных специальностей. Это сварщики и изолировщики. Первым готовы 112,2 тысячи, вторым – 112,7 тысячи. Прирост зарплат за год – 31% и 39%.

Источник: https://gornovosti.ru/news/v-krasnoyarskom-krae-nazvali-samye-vysokooplachivaemye-rabochie-spetsialnosti/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

16 января 2026
В минувшем году специалисты регионального управления Россельхознадзора проконтролировали более 6,7 миллиона кубометров лесопродукции.
16 января 2026
С 1 января в Красноярском крае проиндексирован размер регионального материнского капитала.
16 января 2026
Министерство экологии Красноярского края намерено провести проверку промышленных предприятий после многочисленных жалоб от местных жителей на ухудшение качества воздуха.

Система Orphus