Сегодня: 15 июля 2025г.
USD 78.3722 EUR 91.7738
Вход | Регистрация

За сутки в Красноярском крае ликвидировано 13 пожаров

6 июля 2025
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю, за минувшие сутки в регионе ликвидировано 13 пожаров. Так, в Норильске на пожаре в многоэтажном доме были спасены 8 человек по лестничным маршам. Горел мусор в нежилой квартире третьего этажа, было плотное задымление.

С огнем боролись 6 единицы техники и 19 человек личного состава. По предварительным данным пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц.

Происшествий на воде за прошедшие сутки не зафиксировано.

Источник: https://gnkk.ru/news/za-sutki-v-krasnoyarskom-krae-likvidir-3/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

15 июля 2025
В этом году в Красноярске появятся граффити под названиями: «Они и мы», «Девочка-Фантом, городская легенда», «Стой», «Где начинается небо», а в парках установят скульптуры «Мать-природа» и «Семья сусликов».
15 июля 2025
Специалисты завершили пусконаладочные работы и тестирование еще 40 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД.
15 июля 2025
В Курагинском округе в лесу рядом с селом Черемшанка начались работы по ликвидации несанкционированной свалки.

Система Orphus