Сегодня: 13 июля 2025г.
USD 77.8855 EUR 91.1201
Вход | Регистрация

Представители соцзащиты райцентра сыграли в краеведческий брейн-ринг

8 июня 2025
Представители соцзащиты райцентра сыграли в краеведческий брейн-ринг
Накануне своего профессионального праздника работники сферы социальной защиты населения приняли участие в интеллектуальной игре «Краеведческий брейн-ринг», которую проводит Богучанский краеведческий музей им,Д.М.Андона. Его популярность уже давно распространилась за пределы школ, организаций, и самого районного центра.

Вопросы о малой родине, краеведении, истории и культуре родного края с каждым годом привлекают все большее количество участников, желающих проверить свои знания и узнать что-то новое о месте, где они живут. «Краеведческий брейн-ринг» стал не просто праздничным развлечением, но и площадкой для обмена знаниями, укрепления командного духа и повышения интереса к изучению истории и культуры своей земли. А участники с энтузиазмом отвечали на вопросы, демонстрируя эрудицию, глубокое понимание и интерес к краеведческим аспектам.

Каждый раз, при проведении игры организаторы стараются сделать вопросы максимально разнообразными и интересными, охватывающими различные сферы жизни края и Богучанского района в частности, для того, чтобы каждый раз гости музея получали не только много положительных эмоций, но и стимул для дальнейшего изучения истории и культуры родного края.

Источник: https://bkma.ru/news/2025/06/07/ко-дню-социального-работника/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

13 июля 2025
По данным Среднесибирского УГМС, 13-14 июля в центральных и южных районах Красноярского края, а также в Туруханском округе и Эвенкии, местами ожидаются ливни, грозы и град.
12 июля 2025
Творческая команда проекта "Жить#Вместе" Богучанского округа отправилась в Шушенское на Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел "Мир Сибири"

Выступать земляки будут 12 и 13 июля.

Система Orphus