Сегодня: 15 июля 2025г.
USD 78.3722 EUR 91.7738
Вход | Регистрация

Учебно-полевой субботник

8 июня 2025
Учебно-полевой субботник
103 десятиклассника со всех школ Богучанского района, которые сейчас находятся на учебно-полевых сборах в оздоровительном лагере "Березка", активно включились в благородное дело — провели субботник по уборке берега нашей красавицы Ангары.

Вместе с руководителем учебно-полевых сборов Николаем Николаевичем Дягилевым ребята дружно трудились, собирали мусор, очищали прибрежную зону от ветвей и старых листьев, приводили территорию в порядок. Такое мероприятие стало прекрасной возможностью не только проявить инициативу и заботу о природе родного района, но и провести вместе веселый выходной день на свежем воздухе.

Акцию организовало Управление образования района. Участие школьников в подобных акциях помогает воспитывать у них чувство ответственности за сохранение нашей уникальной ангарской природы для будущих поколений.

Источник: https://vk.com/angarkainfo?w=wall-137513148_38517

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

15 июля 2025
В этом году в Красноярске появятся граффити под названиями: «Они и мы», «Девочка-Фантом, городская легенда», «Стой», «Где начинается небо», а в парках установят скульптуры «Мать-природа» и «Семья сусликов».
15 июля 2025
Специалисты завершили пусконаладочные работы и тестирование еще 40 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД.
15 июля 2025
В Курагинском округе в лесу рядом с селом Черемшанка начались работы по ликвидации несанкционированной свалки.

Система Orphus