Сегодня: 18 июля 2026г.
USD 78.3987 EUR 89.8998
Вход | Регистрация

Театр юного зрителя открыл новое пространство в Красноярске

7 апреля 2025
Театр юного зрителя открыл новое пространство в Красноярске
На Южном Берегу в Красноярске открылось новое творческое пространство от Театра юного зрителя — «ТЮЗ плюс». Об этом в своем телеграм-канале сообщили министр культуры края Аркадий Зинов.

Там будут работать театральные студии, проводиться мастер-классы от артистов учреждения, а также творческие занятия и встречи, бэби-спектакли, моноспектакли, квартирники и многое другое.

«Наша новая площадка – это отличная возможность развивать творческие коллаборации с профессионалами. Например, для «Букхолла» различные арт-сувениры нам делали красноярские ювелиры, художники, керамисты, парфюмеры. Их арт-высказывания по мотивам наших спектаклей можно не только посмотреть в новом пространстве, но и купить, продолжая впечатления от посещения театра»

Наталья Кочорашвили, директор Красноярского ТЮЗа

https://www.enisey.tv/news/post-80785/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2F7409e5ed-c4d8-5935-8483-d991697747bd

Фото: Аркадий Зинов

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

15 июля 2026
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае снова начала расти и составила около 73 тыс.
15 июля 2026
Фейки про закрытие АЗС распространяют в Красноярском крае, сообщает правительство региона.
15 июля 2026
В Красноярском крае обсудили предварительные итоги ЕГЭ.

Система Orphus