Сегодня: 15 июля 2026г.
USD 77.4912 EUR 88.5259
Вход | Регистрация

Команда «Центра роста» заняла второе место в X творческом конкурсе «Душа Сибири. 100 лет нашему Астафьеву»

7 апреля 2025
Команда «Центра роста» заняла второе место в X творческом конкурсе «Душа Сибири. 100 лет нашему Астафьеву»
Команда «Центра роста» с гордостью занимает второе место в X творческом конкурсе «Душа Сибири: 100 лет нашему Астафьеву», который был организован при поддержке губернатора Красноярского края и под патронажем Министерства культуры.

Конкурс был посвящён юбилею знаменитого писателя, и для участия было подано 220 заявок от 580 человек из 54 населённых пунктов и 5 регионов России: Красноярского края, Республики Хакасия, Краснодарского края, Брянской и Омской областей. В итоге победителями стали 14 работ и проектов.

Обучающиеся детских объединений «Трудолюбивые пчелки» и «Винтаж», под руководством педагогов дополнительного образования Натальи Незнайко и Анастасии Прокиной, реализовали грантовый проект «Имя, которым мы гордимся». Именно эта работа принесла им заслуженное второе место в творческом конкурсе «Душа Сибири».

Одна из участниц проекта, Надежда Гребнева, присутствовала на награждении, которое состоялось 27 марта в Красноярской краевой научной библиотеке. Она не только поделилась яркими впечатлениями от поездки, но и привезла дипломы для всех участников команды, а также ценные подарки.

Источник: https://vk.com/public171504041?w=wall-171504041_1461

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

7 июля 2026
В 2025 году среди жителей Красноярского края было зарегистрировано 23 146 новых случаев заболевания ожирением, сообщили в Роспотребнадзоре.
7 июля 2026
Красноярский край завершил основной период ЕГЭ с рекордным для последних лет количеством стобалльников.
7 июля 2026
Красноярский край получит федеральную грантовую поддержку на сумму более 115 миллионов рублей.

Система Orphus