Сегодня: 26 апреля 2025г.
USD 82.6549 EUR 94.3593
Вход | Регистрация

В Богучанском районе ограничили пассажирские перевозки

19 марта 2025
В Богучанском районе ограничили пассажирские перевозки
В связи с погодными условиями и неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия (зимняя скользкость,осадки в виде дождя),Врио начальника Госавтоинспекции отдела МВД России по Богучанскому району капитаном полиции А.А. Перепёлкиным, совместно с заместителем директора Богучанского филиала АО "КрайДЭО" И.В. Туфляковым принято решение об ограничении  движения пассажирских перевозок автобусами с 19.03.2025 11:00 до устранения причин и условий, способствующих совершению ДТП, на следующих автомобильных дорогах:

Богучаны-Кодинск с 0 по 68 км;
Богучаны-Манзя с 17 км по 89 км;
Ангарский - Гремучий;
Гремучий - Шиверский;
Ангарский - Иркинеево-Артюгино;
Ангарский-Беляки;
Артюгино-Манзя-Каменка;
Манзя-Каменка;
Октябрьский-Чунояр - Осиновый Мыс - Такучет

Источник: https://vk.com/gibdd_boguchany?w=wall-213869833_695

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2025
1 декабря 2024 года в России вступил в силу закон, который позволяет участникам спецоперации и их семьям снизить долговую нагрузку по просроченным кредитам.
25 апреля 2025
С 1 по 4, а также 8 и 9 мая в Красноярском крае вводятся ограничения на продажу алкоголя.
25 апреля 2025
В 2025 году в Красноярском крае планируют очистить от мусора около 800 километров береговых линий.

Система Orphus