Сегодня: 17 июля 2026г.
USD 78.3181 EUR 89.3296
Вход | Регистрация

Писательница из Красноярска стала самым издаваемым автором в России

4 марта 2025
Писательница из Красноярска стала самым издаваемым автором в России
Писательница из Красноярска Анна Джейн (Потапкина) в 2024 году стала лидером рейтинга по изданным книгам. Её произведения напечатаны тиражом в 2,2 млн экземпляров, сообщают в Красноярскстате.

Анна Джейн писала в основном любовные романы, а также детективы и триллеры. Первое место её книги удерживают второй год подряд, уточняют в статистическом ведомстве.

На второй строчке рейтинга с большим отрывом идут произведения Фёдора Достоевского. В продажу в прошлом году поступила 941 тысяча экземпляров его книг.

Источник: https://gornovosti.ru/news/125456/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

15 июля 2026
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае снова начала расти и составила около 73 тыс.
15 июля 2026
Фейки про закрытие АЗС распространяют в Красноярском крае, сообщает правительство региона.
15 июля 2026
В Красноярском крае обсудили предварительные итоги ЕГЭ.

Система Orphus