Сегодня: 15 июля 2026г.
USD 77.4912 EUR 88.5259
Вход | Регистрация

Молодые люди стали участниками интеллектуальной игры, посвящённой православной тематике

18 февраля 2025
Молодые люди стали участниками интеллектуальной игры, посвящённой православной тематике
В здании Центра социализации и досуга молодёжи села Богучаны состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг». В захватывающем соревновании приняли участие три команды:

* «Активная молодёжь» — команда, составленная из активистов центра;
* «Студенты» — студенты Богучанского политехнического техникума;
* «Православная молодёжь» — молодые прихожане Петропавловского храма и храма преподобного Сергия Радонежского в посёлке Ангарский.

Участникам предстояло продемонстрировать свои знания в трёх тематических раундах: «Сретение Господне», «День Православной молодёжи» и «2025 год — год Защитников Отечества».

Торжественное открытие мероприятия началось с исполнения церковных песнопений клиросным хором Петропавловского храма, что создало атмосферу доброжелательности и уважения.

По итогам игры «Православная молодёжь» одержала победу, опередив соперников всего на один балл. Команды «Активная молодёжь» и «Студенты» завершили игру с равным счётом.

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

7 июля 2026
В 2025 году среди жителей Красноярского края было зарегистрировано 23 146 новых случаев заболевания ожирением, сообщили в Роспотребнадзоре.
7 июля 2026
Красноярский край завершил основной период ЕГЭ с рекордным для последних лет количеством стобалльников.
7 июля 2026
Красноярский край получит федеральную грантовую поддержку на сумму более 115 миллионов рублей.

Система Orphus