Сегодня: 17 июля 2026г.
USD 78.3181 EUR 89.3296
Вход | Регистрация

В Красноярском крае более 60 человек могут заплатить штраф за запуск фейерверков

10 января 2025
В Красноярском крае более 60 человек могут заплатить штраф за запуск фейерверков
В Красноярске 61 человеку грозит штраф за нарушение указа об ограничении использования фейерверков. Напомним, 31 декабря в Красноярском крае запретили запуск пиротехники выше I класса опасности. В МВД тогда пояснили, что норма будут применяться к тем, кто использует салюты в местах массового скопления людей.

В итоге протоколы за нарушение приказа были составлены в отношении 61 человека. С остальными любителями фейерверков ограничились профилактическими беседами: их за новогодние праздники проведено 14 тысяч, сообщают в краевом МВД.

Источник: https://gornovosti.ru/news/123780/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

15 июля 2026
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае снова начала расти и составила около 73 тыс.
15 июля 2026
Фейки про закрытие АЗС распространяют в Красноярском крае, сообщает правительство региона.
15 июля 2026
В Красноярском крае обсудили предварительные итоги ЕГЭ.

Система Orphus