Сегодня: 30 ноября 2023г.
USD 88.8841 EUR 97.6503
Вход | Регистрация

Участковый «Прокопич» из Богучанского района получил новый служебный автомобиль

19 ноября 2023
Участковый «Прокопич» из Богучанского района получил новый служебный автомобиль
Напомним, участковый Богучанского района Дмитрий Прокофьевич Терещук отстаивал честь Красноярского края в третьем этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый» и претендовал на звание лучшего в России.

Победа досталась коллеге Дмитрия Прокофьевича сотруднице МВД из Калужской области Юлия Андреева, но у него не отнять народного уважения.

Руководство краевого Главка не могло оставить без внимания достойную службу одного из лучших сотрудников Красноярского края. В день празднования 100-летнего юбилея службы участковому с позывным «Прокопич» в торжественной обстановке начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий вручил сертификат на получение нового служебного автомобиля «Нива»!

Об этом сообщила пресс-служба регионального главка.

Источник: https://angarka.info/news/pozdravlyaem-dmitriya-prokofevicha/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 ноября 2023
В Красноярске коллектив архитекторов, историков, художников и других специалистов предложил создать археологический музей на площади Мира.
29 ноября 2023
Количество заболевших Ковидом растет с каждым днем.
29 ноября 2023
В Красноярском крае рост цен в октябре на непродовольственные товары составил 5 % и почти не изменился по сравнению с предыдущим месяцем.

Система Orphus