Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

В Канске арестовали предполагаемую виновницу масштабного пожара

29 мая 2017
В Канске арестовали предполагаемую виновницу масштабного пожара
В Канске арестовали директора лесопилки, из-за которой, предположительно, и произошел крупный пожар, в котором погибли, по официальным данным, два человека. Об этом сообщили в пресс-службе краевой полиции.

«Полицейские установили, что в действиях лица, ответственного за соблюдение пожарной безопасности, а именно директора лесопредприятия – женщины 1985 г.р. - имеются признаки состава преступления, предусмотренные частью 3 статьи 219 УК «Нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», - пояснили в пресс-службе.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело, она находится под стражей.

Напомним, 24 мая в Канске и ряде других населенных пунктов края произошли масштабные пожары. За сутки в регионе сгорели более 100 домов, три человека погибли (два из них - в Канске). Одна жительница Канска пропала без вести во время пожара, ее до сих пор не нашли.

Источник: https://prmira.ru/news/v-kanske-arestovali-zhenshinu-iz-za-kotoroj-vozmozhno-proizoshli-masshtabnye-pozhary/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

28 марта 2024
Хоккеистки красноярской «Бирюсы» в четвертом матче полуфинальной серии дома обыграли нижегородское «Торпедо» со счетом 4:1 и впервые в истории вышли в финал чемпионата страны.
28 марта 2024
Рекрутеры SuperJob рассказали о самых дефицитных профессиях на Крайнем Севере России, в том числе на территории Красноярского края.
28 марта 2024
Оборот розничной торговли и общественного питания в январе 2024 года в Красноярском крае составил 65,6 миллиарда рублей, в Республике Хакасия —  10,7 миллиарда рублей, а в Республике Тыва — 3,3 миллиарда рублей.

Система Orphus