Сегодня: 25 февраля 2024г.
USD 92.7519 EUR 100.4425
Вход | Регистрация

Районные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

2 июня 2023
Районные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»
31 мая 2023 года на стадионе «Ангара» с.Богучаны, состоялись соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» среди учащихся 2012-2013, 2010-2011, 2008-2009 годов рождения. Всего участвовало 11 команд, 125 человек.

В возрастной группе 2012-2013 г.р. среди девушек первое место заняла команда Ангарской школы, чемпионами стали: Трынова Кира, Добрынина Арина, Кузнецова Анна, Трынова Татьяна, второе место заняла команда Богучанской школы №1, третье место заняла команда Чуноярской школы.

В возрастной группе 2012-2013 г.р. среди юношей первое место заняла команда Ангарской школы, чемпионами стали: Беляков Егор, Каверзин Кирилл, Целов Евгений, Штекляин Александр, второе место заняла команда Богучанской школы №1, третье место заняла команда Таежнинской школы №7.

В возрастной группе 2010-2011г.р. среди девушек первое место заняла команда Богучанской школы №1, чемпионами стали: Торовина Ольга, Пискунова Ксения, Рукосуева Виктория, Торощина Софья, второе место заняла команда Богучанской школы №3, третье место заняла команда Богучанской школы №2.

В возрастной группе 2010-2011 г.р. среди юношей первое место заняла команда Пинчугской школы, чемпионами стали: Душутин Владимир, Душутин Николай, Душутин Олег, второе место заняла команда Богучанской школы №2, третье место заняла команда Богучанской школы №3.

В возрастной группе 2008-2009г.р. среди девушек первое место заняла команда Богучанской школы №4, чемпионами стали: Скурихина Анна, Передня Екатерина, Соседова Ксения, Ушакова Эльвира, второе место заняла команда Чуноярской школы, третье место заняла команда Шиверской школы.

В возрастной группе 2008-2009г.р. среди юношей первое место заняла команда Богучанской школы №4, чемпионами стали: Лушников Андрей, Кочнев Иван, Скосырский Захар, Скурихин Александр, второе место заняла команда Богучанской школы №2, третье место заняла команда Таежнинской школы.

В личном первенстве места определились следующим образом:
Возрастная группа 2012-2013 г.р.:
1 место - Рукосуева Дарья (Богучанская школа №2)
1 место - Беляков Егор (Ангарская школа)

Возрастная группа 2010-2011 г.р.:
1 место - Семишина Софья (Богучанская школа №3)
1 место - Кокнаев Роман (Богучанская школа №2)

Возрастная группа 2008-2009 г.р.:
1 место - Скурихина Анна (Богучанская школа №4)
1 место - Лушников Андрей (Богучанская школа №4)
Победители и призеры награждены медалями и грамотами.

Источник: https://vk.com/wall-217298555_117

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

23 февраля 2024
В красноярском аэропорту русский оркестр имени Анатолия Бардина встречает пассажиров концертом в честь приближающегося Дня защитника Отечества.
23 февраля 2024
В гостевом матче Красноярского хоккейного клуба «Сокол» против пермского «Молота» первые одержали победу, и теперь красноярцы лидируют в серии, сообщает издание championat.
23 февраля 2024
Три автомобиля УАЗ и два болотохода приобретут для инспекторов лесной охраны в 2024 году.

Система Orphus