Сегодня: 16 апреля 2024г.
USD 93.5891 EUR 99.7934
Вход | Регистрация

Льдина с рыбаками оторвалась на Красноярском море

27 марта 2023
Льдина с рыбаками оторвалась на Красноярском море
В ночь с 25 на 26 марта два пенсионера в Краснотуранском районе решили заняться подледным ловом на Красноярском водохранилище. Утром, когда выглянуло солнце, лед начал таять, льдина оторвалась и отправилась в дрейф.
Очевидцы вызвали спасателей, которые сняли потерпевших с льдины и на судне на воздушной подушке доставили их к берегу. Медицинская помощь мужчинам 1953 и 1954 годов рождения не потребовалась.

Обращаемся к жителям края с просьбой не выходить на тонкий лёд. Помните, что улов не стоит вашей жизни. Не забывайте, что дома вас ждут родные и близкие люди, — в очередной раз просят спасатели. Они понимают, что помощь может и опоздать.

Источник: https://gnkk.ru/news/ldina-s-rybakami-otorvalas-na-krasn/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

16 апреля 2024
На портале «Активный гражданин», который начал свою работу в 2020 году, проведено почти 1400 опросов, получено более миллиона голосов жителей Красноярского края.
16 апреля 2024
В Красноярском крае продолжается реализация программы «Создание условий для обеспечения доступным и комфортным жильем граждан».
16 апреля 2024
Двухпалубный пассажирский катамаран на электрическом двигателе «ЭкоходЪ» начнет новый сезон 1 мая.

Система Orphus