Сегодня: 25 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Глава района поблагодарил представителей сферы культуры за высокие достижения

27 марта 2023
Глава района поблагодарил представителей сферы культуры за высокие достижения
Алексей Сергеевич Медведев в на своей странице в социальной сети "Вконтакте" написал о ежегодном конкурсе среди муниципальных и образовательных учреждений в области культуры «Вдохновение». По результатам конкурса 2023 года, Богучанский краеведческий музей им. Д.М. Андона, признан лучшим в Красноярском крае.

Вот как он прокомментировал это событие:

"Мои поздравления директору музея Степану Викторовичу Метляеву и начальнику управления культуры Игорю Андреевичу Грищенко. Горжусь, что работаю с этими людьми!
Я тоже вчера получил диплом за развитие музейного дела в Богучанском районе от министра культуры края Аркадия Владимировича Зинова. Но понимаю, что  он мне выдан авансом, много еще предстоит работы в направлении сохранения истории нашего района."

Напомним, накануне профессионального праздника работников культуры в крае подвели итоги конкурса «Вдохновение», который определяет лучшие учреждения отрасли – ДК, музеи, библиотеки, школы искусств – всего 11 номинаций. Победителем среди музеев нашего большого региона стал Богучанский краеведческий музей имени Д.М. Андона.

Главная цель конкурса, как подчеркивают его организаторы – стимулировать развитие инновационных форм культурного обслуживания населения и творческого потенциала работников отрасли «культура». Призеры награждаются дипломами «Лауреат конкурса» и денежным призом в размере 100 тысяч рублей.

Источник: https://vk.com/alexey.medvedev1981?w=wall396083210_421%2Fall

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

24 апреля 2024
В Емельяновском районе Красноярского края в июле откроется летний лагерь для спортсменов-экстремалов.
24 апреля 2024
Расходы на образование в Красноярском крае увеличили на 2,8 млрд рублей.
24 апреля 2024
В текущем году в 32 региональных питомниках и 6 мини-теплицах будет выращено около 30 миллионов саженцев.

Система Orphus