Сегодня: 19 апреля 2024г.
USD 94.0922 EUR 100.5316
Вход | Регистрация

Два подразделения Богучанского района краевого Лесопожарного центра стали победителем и призером конкурса «Лучшие лесные огнеборцы».

26 ноября 2022
Два подразделения Богучанского района краевого Лесопожарного центра стали победителем и призером конкурса «Лучшие лесные огнеборцы».
Конкурсная комиссия оценивала работу авиаотделений и лесопожарных станций по таким критериям, как своевременный набор сотрудников, готовность техники и оборудования, организация рабочего процесса при тушении лесных пожаров, своевременное выполнение противопожарных мероприятий в лесах и ряду других требований.

По итогу конкурса среди лесопожарных станций Гремучинская заняла первое место, среди авиаотделений – Богучанское на третьем месте.

– Просто старались делать свою работу на совесть,– пояснил Юрий Параев, начальник Гремучинской лесопожарной станции. – Каждый из нас понимал всю степень ответственности за свои действия. Вот и результат!
Также в числе лидеров конкурса Ермаковское и Курагинское авиаотделения и Шушенская и Минусинская лесопожарные станции.

Как рассказали в краевом Лесопожарном центре, в качестве поощрения все сотрудники, работающие в лесопожарных подразделениях-победителях 2022 года, получат премию.

Также совместно работникам этих авиаотделений и лесопожарных станций предстоит выбрать подарок в пределах определенной суммы, который пригодится в работе:

1 место – 50 000 рублей;

2 место – 30 000 рублей;

3 место – 20 000 рублей.

Источник: https://angarka.info/news/za-rabotu-na-sovest/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

18 апреля 2024
В поселке Осиновый Мыс Богучанского района построили дополнительное здание школы №4.
17 апреля 2024
Компания РУСАЛ приглашает школьников Богучанского района поучаствовать в своём новом проекте «Экопоколение».
17 апреля 2024
54 административных дела за нарушение правил пожарной безопасности завели в Красноярском крае с начала 2024 года.

Система Orphus