Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

Штаб по оказанию поддержки мобилизованным гражданам продолжает работу

12 ноября 2022
Штаб по оказанию поддержки мобилизованным гражданам продолжает работу
Каждый член штаба старается узнать чаяния каждой семьи, закрепленной за ним, и оказать или организовать всестороннюю поддержку.Срочный ремонт печи был необходим в квартире мобилизованного богучанца Артема Белокриницкого. Жена Надежда, ожидающая появления малыша, и их полуторагодовалая дочка, остались практически одни, когда глава семейства ушел выполнять свой воинский долг. Но благодаря совместным действиям администрации района, социальной службы, Богучанского сельсовета и другим неравнодушным людям в их доме появилась надежная печь, и теперь не надо переживать за безопасность во время ее эксплуатации.

Помимо печи встал также вопрос с доставкой и расколкой дров. Обеспечить топливом семью на предстоящую зиму обязался штаб, а те небольшие запасы дров, которые были, взялись расколоть студенты Приангарского техникума.

Когда старший мастер Варвара Юрьевна Толстых пояснила ребятам, что их попросили помочь семье мобилизованного, Дмитрий Гребан и Сергей Авдеев откликнулись на просьбу. В течение нескольких часов парни трудились с колуном и топором в руках и успешно справились с поставленной задачей.

Надежда очень благодарна ребятам за отзывчивость и оказанную помощь. Также она благодарит всех, кто поддерживает их семью в это непростое для них время.

Источник: https://angarka.info/news/ne-hlebom-edinym/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus