Сегодня: 26 апреля 2024г.
USD 92.5058 EUR 98.9118
Вход | Регистрация

Богучанцы успешно посетили краевые сборы школьных лесничеств

25 сентября 2022
Богучанцы успешно посетили краевые сборы школьных лесничеств
В Канске прошли VI краевые сборы школьных лесничеств, участие в которых приняло 30 команд со всего Красноярского края. В числе участников и представители школьных лесничеств Богучанского района – учащиеся Богучанской школы № 2, старшеклассники из Гремучего и Невонки.

На протяжении нескольких дней ребята активно погружались в лесные профессии и осваивали навыки работы лесовода, таксатора, лесопатолога, лесного пожарного, лесоустроителя, энтомолога. По итогам четырех дней сборов, а также результатов Краевого заочного смотра-конкурса были определены победители в номинации «Лучшее школьное лесничество года».

Невонское школьное лесничество «Зелёный дозор» под руководством педагога МБОУ ДОД «Центр роста» Оксаны Анатольевны Варанкиной заняло 2 место.

Источник: https://centrrosta-boguchany.ru/2022/09/23/краевые-сборы-школьных-лесничеств/

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

25 апреля 2024
50-летний житель поселка Ангарский Богучанского района обвиняется в убийстве своей 42-летней супруги.
25 апреля 2024
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков считает, что миграция должна быть осмысленной.
25 апреля 2024
В Красноярске жители и гости города смогут бесплатно отправить открытки близким во время прогулки в национальном парке «Красноярские Столбы» или экопарке «Гремячая грива».

Система Orphus