Сегодня: 29 марта 2024г.
USD 92.2628 EUR 99.7057
Вход | Регистрация

Богучанские школьники стали финалистами Всероссийских спортивных игр школьников

21 сентября 2022
Богучанские школьники стали финалистами Всероссийских спортивных игр школьников
Сборная команда учащихся школы №3 Богучанского района стала участником финального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», который стартовал во Всероссийском центре "Смена". Мероприятия проводятся Министерством просвещения РФ совместно с Министерством спорта РФ в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

‍Наравне со спортсменами из разных регионов России, Луганской и Донецкой народных республик, победители региональных этапов Красноярского края будут бороться за Кубок президента Российской Федерации.

«Мы уверены, что красноярские школьники покажут на соревнованиях достойные спортивные результаты, - отметил Денис Петровский, министр спорта Красноярского края. – А от участия в таком масштабном спортивном мероприятии, в образовательной программе, от общения со сверстниками из других регионов ребята приобретут ещё и ценный жизненный опыт».

Пожелаем нашим школьникам удачи!

Борис Ангарский

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.

Последние новости

29 марта 2024
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с территории Украины.
29 марта 2024
В Красноярске запустили серийное производство снегоболотоходов «Варяг».
29 марта 2024
28 марта на автозимнике в Богучанском районе п.

Система Orphus