Сегодня: 20 апреля 2024г.
USD 93.4409 EUR 99.5797
Вход | Регистрация

Богучанец решил поднять вопрос состояния дороги Канск-Абан-Богучаны

3 сентября 2022
Богучанец решил поднять вопрос состояния дороги Канск-Абан-Богучаны
Активист Иван Каверзин призвал земляков включиться в вопрос о состоянии дороги до краевого центра. В он обратился к богучанцам  в соцсетях с таким обращением: "Уважаемые жители Богучанского района! Не секрет, что трасса Абан - Богучаны, находится в плачевном состоянии! Я принял решение обратиться с этим вопросом на краевой канал "Енисей- регион". Краевые СМИ готовы осветить проблему и поднять вопрос о ремонте.

Также, составил обращение в приёмную Губернатора Усса. Но без помощи общественности мне не справиться. Уважаемые водители и пассажиры, у меня к Вам огромная просьба, необходимо СРОЧНО видео аварийных участков трассы Абан - Богучаны. Присылайте на мой номер WhatsApp 89509949322. Давайте объединимся в решении этой важной проблемы. Прошу откликнуться всех неравнодушных людей.

Источник: https://vk.com/spektrbogu?w=wall-17166673_21948

Комментарии

Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваше сообщение может быть удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других пользователей сайта, проявления расизма или нацизма, а так же спам.
6 сентября 2022 | Светлана

Согласна с автором,трасса Абан-Богучаны,находится в плачевном состоянии, Однозначно необходим ремонт и асфальт на участках,где его не было вообще.

6 сентября 2022 | Эдуард

Ваше дело только браво. Было дело писал на имя усадьбы. Но о ветили денег нет.. Нужно 8миллиардов..нужно добиваться хотя бы чтобы её постоянно грейдерировали..

Последние новости

19 апреля 2024
В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях.
19 апреля 2024
Красноярским медучреждениям нужно не менее 2,6 тысячи врачей.

Система Orphus